Pipo Peteln *
(Marburg/Drau 1892-1973 Graz) Landschaft mit Gehöft im Morgennebel, monogrammiert, datiert P 47, Aquarell auf Papier, Blattgröße 28 x 40 cm, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Pipo Peteln *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |