Josef Zenzmmaier *
(Kuchl 1933 geb.) "Aktstudie", 1999, Lithographie auf Velin, signiert und datiert Josef Zenzmaier 99, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,8 x 46,5 cm, Blattmaße 48,2 x 63,8 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und verlegt von der Neuhauser Kunstmühle/Schloß Neuhaus mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Josef Zenzmmaier *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |