Lot Nr. 138-063204/0001

Roy Lichtenstein

Roy Lichtenstein - Druckgrafik und Multiples

(New York 1923-1997) Künstler-Platzteller, 1990, Rosenthal-Porzellan, auf der Rückseite stempelsigniert Roy Lichtenstein, Nr. 2.206 von 3.000 nummerierten Exemplaren, Durchmesser 30 cm, mit Aufhängevorrichtung, in Originalkarton, dieser beschädigt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.09.2018 - 11:00

Startpreis:

Roy Lichtenstein

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online