Roy Lichtenstein
(New York 1923-1997) Künstler-Platzteller, 1990, Rosenthal-Porzellan, auf der Rückseite stempelsigniert Roy Lichtenstein, Nr. 2.206 von 3.000 nummerierten Exemplaren, Durchmesser 30 cm, mit Aufhängevorrichtung, in Originalkarton, dieser beschädigt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Roy Lichtenstein
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: