Johnny Friedlaender *
(Pless, Polen,1912-1992 Paris) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Friedlaender, Nr. 69 von 95 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 15 x 12,8 cm, Blattmaße 37,7 x 27,8 cm, herausgegeben von der Galerie Schmücking mit dem Trockenstempel, schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Johnny Friedlaender *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 11.09.2018 - 11:00 |