Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Der kleine Lausbub von der Schulklasse, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 40 cm, Krakelee, kleine Restaurationsstelle, alter vergoldeter Rahmen
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
- 2002 Château Léoville Barton, Bordeaux, 91 Falstaff-Punkte, 4 Flaschen
- Brillant Damenring