Scipione Simoni
(Rom 1853 - 1918)
Torbogen und Stiegenaufgang, verso alter Klebezettel: "Via della Rocca a Montecelio" (Giudonia Montecelio bei Rom), signiert und datiert Scipione Simoni 1907, Aquarell auf Papier auf Leinwand kaschiert,52 x 74 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Scipione Simoni
(Rom 1853 - 1918)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |