Paul von Spaun
(Scheibbs 1876-1932 Innsbruck) Stillleben mit Kommodenuhr, Porzellanfigur und Kanne, signiert und datiert unten links: P. v. Spaun 1917, Öl auf Leinwand, ca. 52,5 x 52,5 cm, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt Ruf 400
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Paul von Spaun
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |