Jean Barbault
(Rom 1705-1766) Veduta di Piazza Navona sopra le rovine del Circo, um 1760, nach Giovanni Battista Piranesi, Radierung auf Bütten, 37,5 x 57 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Jean Barbault
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |