Lot Nr. 140-038729/0001

Moderner Schrank in Mondrian Optik,

Moderner Schrank in Mondrian Optik, - Interior Design

2. Hälfte 20. Jahrhundert. Geradlinige Konstruktion mit schwarzem Korpus und schwarz lackiertem Metalluntergestell, Fronten verschiedenfarbig lackiert, Höhe ca. 214 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 54 cm. Altersund Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Fehlstellen in der Lackierung, teils kleine Kantenstauchungen/ minimale Bestoßungen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

18.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 360,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.09.2018 - 16:00
Besichtigung: online