Brillantarmkette zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Smaragde, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 24,8 gøg25
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.09.2017 - 20:27
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.09.2017 - 20:27 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 18.08. - 03.09.2017 |
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Kulturperlen Collier
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)