Saphir Diamant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Saphir, zwei Altschliffdiamanten, RW 49,5, österr. Amtspunze 1922-1925, 1,9 gøx
27.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Saphir Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |