Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Landschaft mit See und Segelboot, Öl auf Leinen, signiert Molnar Z. J. 61 x 83 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Janos Z. Molnar *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |