Robert (August Rudolf) Schietzold
(Deutschland 1842-1908) "Blick auf Neapel und den Vesuv", rechts unten signiert R. Schietzold, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 67 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:01 |