Konvolut Roco H0:
18 Stk. Bau- und Militärfahrzeuge, teilweise auf Waggons, alles kaum gebraucht, bespielt, im OK, F. n. g.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
16.11.2018 - 10:09
EUR 130,-
- Startpreis:
Konvolut Roco H0:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 16.11.2018 - 10:09 |
- .gestempelt - Berlin 1948/51 Partie früher Ausgaben: Mi 1-18 (2M gepr. Schlegel),
- Mädchen mit Blumenkorb, Entwurf Maria Rahmer (Budapest 1911 - 1998 Kanada)
- Brillant/Diamant Damenring "Blume" zus. ca. 0,60 ct
- Leo Frank *