Lot Nr. 17

Gustav Jahn

(Wien 1879-1919)
"Winter", 1911, Lithographie in Farbe auf glattem Karton, im Stein bezeichnet Gust. Jahn Wien, Darstellungsmaße 32,7 x 27 cm, Blattmaße 57,3 x 43,2 cm, Kalender für das Jahr 1911, gedruckt und verlegt von F. Rollinger/Wien und Triest, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.11.2018 - 14:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Gustav Jahn

(Wien 1879-1919)

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 07.11.2018 - 14:00
Besichtigung: 02.11. - 07.11.2018