6 Suppen-, 10 Speise-, 2 Dessertteller, 2 Schüsseln, 6 große, 2 kleine Schalen, 1 Kanne, 2+2 Becher,
Gmundner Keramik, grün geflammt, Stempelmarke, 1 Teller bestoßen, berieben, tlw. zerkratzt
Expertin: Regina Herbst
22.08.2017 - 15:13
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.08.2017 - 15:13 |
Besichtigung: | 18.08. - 22.08.2017 |