Hans Geringer*
(Wien 1893-1976) Am Brunnen vor dem Tore, Mischtechnik auf Papier, signiert Hans Geringer, betitelt, 48 x 60,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.11.2018 - 16:00
- Rufpreis:
Hans Geringer*
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 14.11.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 14.11.2018 |