Lodewyck de Deyster
(Brügge 1656-1711) Der Raub der Sabinerinnen, undeutlich signiert unten links: L de Deyster f., Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 55 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Lodewyck de Deyster
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |