Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Sommerblumen, signiert: Demeter Koko, Öl auf Malkarton, ca. 98,5 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Provenienz:
Nachlass Demeter Koko; Galerie Suppan, Wien; Privatsammlung, Wien.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Demeter Koko
Provenienz:
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,-