Peter Klitsch *
(Wien 1934 geb.) Der rote Schuh, signiert: Klitsch, datiert: 2003, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 43,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
13.11.2018 - 14:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Peter Klitsch *
Auktion: | Herbstauktion I - Bilder, Schmuck und Armbanduhren, Silber |
Datum: | 13.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 13.11.2018 |