Italienische Schule, 17. Jahrhundert
Der Astronom, Tempera/Grisaille auf Leinwand, alt restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 80 x 70 cm, Profil-Holzrahmen des 18. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 750
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Weihnachtsauktion - Bilder aller Epochen |
Datum: | 20.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2018 |