Matthäus Merian
(Basel 1593-1650 Schwalbach) Stadtansicht von Fribourg/ Schweiz aus der Vogelschau, betitelt: "Freyburg in Üchtlandt", Kupferstich, Frankfurt, um 1644, ca. 22 x 35 cm, Passepartout Ruf 120
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 220,-
- Rufpreis:
Matthäus Merian
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |