Tranquillo Mollo
(Bellinzona 1767-1837) Landkarte des Königreichs Bayern 1807 mit Tirol bis Riva am Gardasee, betitelt: "Königreich Beiern nach der neuesten Begrenzung, Wien, bey T. Mollo, 1807", grenzkolorierte Radierung, ca. 76 x 52 cm, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 240
22.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 340,-
- Rufpreis:
Tranquillo Mollo
Datum: | 22.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 22.11.2018 |