Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909-2005 Venedig)
Suite byzantine, 1958, signiert und datiert Music 58, rückseitig signiert, datiert und betitelt Suite byzantine 58 Mušič , Öl auf Leinwand, 50 x 64,5 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Dieses Werk wurde mit der Nr. 1958.013 für das derzeit in Vorbereitung befindliche, von Sylvio Acatos herausgegeben Zoran Mušič Werkverzeichnis registriert, Paris, 24/01/2005
Provenienz:
Privatsammlung, Padua
Europäische Privatsammlung
28.11.2018 - 17:00
EUR 23.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Zoran Antonio Mušič *
(Bukowitza 1909-2005 Venedig)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Padua
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-