Steyr-Daimler-Puch A. G.
Einblattprospekt für Typ "Pinzgauer 710 San 4 x 4 und 712San 6 x 6", guter Zustand
24.10.2018 - 16:00
EUR 31,-
- Startpreis:
EUR 25,-
Steyr-Daimler-Puch A. G.
Auktion: | Automobilia - Teil 2 (u.a. Ghislaine Kaes, Auto Union, uvm.) |
Datum: | 24.10.2018 - 16:00 |
- **/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
- Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
- Hannes Scheucher *
- Originelle Tischlampe bezeichnet "Prof. Zanbelli"