Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Lithografie, signiert Hans Fronius, datiert 75, die Nr. 70/20, 39 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.11.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Auktionsergebnisse entdecken
- Dupont Gasfeuerzeug
- Zielfernrohr Basen und 30 mm Ringe, Sako, Mod.: Optilock,
- Konvolut Aquarelle
- Korallencollier
- Konvolut aus sieben Tierfiguren: Rabe auf Büchern, Ente mit Brille, Entenfamilie, Froschkönig, Ente und Küken, Lämmchen, Widder mit Schaf, Anzengruber bzw. in der Art von Anzengruber, Wien, um 1950