Damenringset
Brillanten zus. ca. 0,53 ct, Weißgold 585, Rubine, bestehend aus: 2 Ringen 6,6 g, RW 64øg7
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2018 - 15:00
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Damenringset
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 02.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 02.11.2018 |
- Miniatur-Kommode im Barockstil,
- Anonymer Künstler, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Rudolf Weninger