Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Nachmittagssonne, handsigniert Rob. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 47,5 cm, in Profilholzrahmen, rechter oberer Bildrand leicht beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
12.11.2018 - 15:00
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.11.2018 - 15:00 |