Philip Philippowitsch Klimenko
(Ukraine 1862-nach 1917 Odessa)
Hafenmotiv von der Krim, cyrillisch signiert, datiert 1910, Öl auf Leinwand,42 x 50 cm, gerahmt, (W)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth</b< für die wissenschaftliche Unterstützung.</span>
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.09.2017 - 15:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 13.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 13.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)