Karl Honeder
(Linz-Urfahr 1874-1945 Innsbruck, tätig als Landschaftsund Portraitmaler) Schattiger Hohlweg, handsigniert K. Honeder, Öl auf Leinwand 100 x 80 cm, in Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Honeder
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |