Trichtergrammophon bezeichnet Victor,
neuzeitliche Replik, Schalldose, Kurbel, 2 Nadeldosen, 1 Plattenbürste, reparaturbedürftig, inkl. 21 Schellacks, in Plattenkoffer, Klassikaufnahmen, zB mit Rudolf Schock, Joseph Schmidt, Mario Lanza, Jan Kiepura, Gebrauchsspuren
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
EUR 110,-
- Startpreis:
Experte: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Auktion: | Historische Unterhaltungstechnik und Schallplatten |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2018 |