Pharaonenkopf,
Gips, farbig und gold staffiert, monogrammiert B. S 402, auf Steinsockel, Gesamthhe 36 cm
Expertin: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
EUR 320,-
- Startpreis:
Pharaonenkopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |