Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Reisigsammlerin im winterlichen Mischwald, signiert unten rechts A. Kaufmann, Öl auf Leinwand, ca. 105 x 80 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 2800
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Adolf Kaufmann
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-