Hl. Maria aus einer Kreuzigungsgruppe, wohl Niederländisch, 1. Hälfte 17. Jahrhundert
Eichenholz vollplastisch hinten gehöhlt geschnitzt, braune Lasurpatina, Höhe ca. 130 cm, beschädigt Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 06.12.2018 |