Opal Ohrgehänge
Gold 585, Opale, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 g, ein Stein gebrochenøx
06.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 70,-
Opal Ohrgehänge
Auktion: | Schmuck und Uhren - Weihnachtsauktion |
Datum: | 06.12.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2018 |
- Georg Jensen & Wendel - Dänische Puderdose,
- Niederländischer Gewürzstreuer in Form einer Windmühle,
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.