Maler des 19. Jahrhunderts, nach Gerrit Honthorst (1590-1656)
Der Schinkenesser, Öl auf Holz, ca. 26 x 21 cm, teils blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 300
Das Original von Hontorst befindet sich im Musée Calvet d'Avignon.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
11.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Datum: | 11.12.2018 - 15:00 |