Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) rückseitig betitelt: Klafferkessel bei Schladming, handsigniert, datiert F. Trenk 1947, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 67 cm, in Profilholzrahmen
17.12.2018 - 16:20
- Startpreis:
EUR 550,-
Franz Trenk *
Datum: | 17.12.2018 - 16:20 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |