Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Heilige Dreifaltigkeit, unsigniert, Öl/Leinwand, doubliert, 41 x 31 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, großflächig überarbeitet, Rahmen später erneuert
17.12.2018 - 15:45
- Startpreis:
Datum: | 17.12.2018 - 15:45 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |