Buffet
um 1910/20, Rahmenbau, palisan der- und mahagonifurniert, abgesetzter Mittelteil mit Aufsatz, säulenförmige Seitenteile, mit Ahornholzmarketerie und facettiert geschliffene Glaseinlagen, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbare Anrichteplatte, 6-ladiger Aufsatz, 4 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise versperrt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
17.12.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Buffet
Datum: | 17.12.2018 - 16:11 |
Besichtigung: | 03.12. - 13.12.2018 |