Fritz Staehr-Olsen
(Kopenhagen 1858-1922 Nykobing) Leersöen - dänische Landschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: 1901, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 36 cm etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Fritz Staehr-Olsen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |