L. Brauer
(Münchner Schule um 1900) Mädchenbildnis, signiert oben links: L. Brauer, Ortsangabe: München, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
L. Brauer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |