Biedermeierkommode um 1825
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, kannelierte ebonisierte flache Säulenlisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 125 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Biedermeierkommode um 1825
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |