Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929 - 2012 Salzburg) Salzburger Landschaft mit dem Untersberg und der Festung am Mönchsberg, signiert unten links: R. Dapra,Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 12 x 20,5 cm, gerahmt, fleckig
03.01.2019 - 15:00
EUR 280,-
- Startpreis:
Regine Dapra *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |