Ferdinand Th. Kargl
(19. Jahrhundert) Italienische Meeresküste mit Segelbooten, signiert unten rechts: Ferdinand Th. Kargl, datiert: 1877, Öl auf Leinwand, krakeliert, ca. 42 x 71 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Ferdinand Th. Kargl
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.12. - 03.01.2019 |