Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Der Canale Grande mit der Kirche Santa Maria della Salute in Venedig, Nachlassstempel: R. Ullik, Aquarell über Bleistift auf Fabriano Bütten, Passepartout-Ausschnitt ca. 30x 45 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Datum: | 15.01.2019 - 15:00 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: