Erich Landgrebe *
(Wien 1908-1979 Salzburg) Weites Meer, rückseitig mit Nachlassstempel: Erich Landgrebe Nachlaß, Kreide/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 43 cm, Blattgröße ca. 34,5 x 45 cm, fixiert auf Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Erich Landgrebe *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.01.2019 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |