Lot Nr. 139-093281/0002

China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang

China, 2. Hälfte 20. Jhdt., bezeichnet Guang Chang - Antiquitäten

Gebirgssee mit Fischerboot und Häusern im Schilf, unten links bezeichnet Guang Chang, Stempel nicht lesbar, schwarze Tusche auf Seide, 37,5 x 45,6 cm, Passep., vergl., gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

16.08.2017 - 15:03

Startpreis:

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2017 - 15:03
Besichtigung: 10.08. - 16.08.2017