5 Kupferstiche
18. und 19. Jh. J. Alram Susanne und die Alten Bittheuser Augustus und Cleopatra, nach Maratti Diana und Acteon, J. S. Müllar "Nero" und "Fortidudo" verschiedene Grössen, Altersschäden, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2019 - 15:00
- Startpreis:
5 Kupferstiche
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Alte Grafiken und Bilder |
Datum: | 07.01.2019 - 15:00 |