Lot Nr. 310-280809/0002

Brillant Rubin Damenring

Brillant Rubin Damenring - Schmuck und Uhren

Weißgold 750, ein Altschliffdiamant, zwei Brillanten, zus. ca. 0,35 ct, zwei Rubine, RW 61, 3,3 g, ein Brillant mit starkem Oberflächenmerkmal, ein Brillant mit Ausschartung an der Rundiste, Farbsteine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3

03.01.2019 - 10:00

Startpreis:

Brillant Rubin Damenring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.01.2019 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.12. - 03.01.19