Lot Nr. 138-067467/0001

Künstler 19. Jhdt.

Hundeportrait - Deutsch Kurzhaar, undeutlich signiert Schüdlin (?), datiert 1873, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

08.01.2019 - 10:00

EUR 550,-
Startpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 08.01.2019 - 10:00
Besichtigung: 22.12. - 08.01.2019